👉Отзыв о шампуне и кондиционере от Армэль.
✋Этим шампунем я пользуюсь уже третий месяц и смогла в полной мере оценить его достоинства и недостатки.
👑Данный бренд не купишь в магазине, можно приобрести только у дистрибьюторов компании.
Цена: 290₽
Объём: 200мл
🎁Упаковка красивая, можно оформить в подарок. Красивое сочетание цветов: бордо и золото не выгядет дёшего.
📄На упаковке содержится вся информация: состав, дата изготовления, способ применения, срок годности.
📍Дозатор удобный. Сам шампунь прозрачный, консистенция не жидкая, но и не слишком густая, запах едва уловимый и приятный.
Шампунь не сильно пенится, но это характерно для шампуней без сульфатов и парабенов. Прекрасно очищает волосы, они достаточно долго остаются чистыми. Не сушит.
😀 Эффект потрясающий. У кого волосы по природе волнистые и пушаться, с использованием этого шампуня эффект «одуванчика» пропадёт. Волосы гладкие, шелковистые, блестящие, мягкие, но я использую и кондиционер от фирмы Armelle, в комплекте получается замечательный уход, по доступной цене💞
Теперь использую только этот шампунь. Пробовала вернуться к тому, что использовала ранее, волосы сразу реагировали отрицательно... становились как мочалка, сухие, ломкие, ужасный внешний вид. Вернулась вновь к шампуню от Armelle.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев