Python — активно развивающийся высокоуровневый язык программирования, который содержит широкий набор функций для быстрой и эффективной разработки приложений. Именно поэтому сегодня он один из самых популярных и широко используемых языков в разработке программ и приложений.
Данный язык довольно простой, но его изучение может показаться школьникам сложной задачей. Однако с новым проектом “Основы алгоритмизации и программирования на языке Python” сделать это станет намного легче.
Мы подготовили для учителей информатики: 35 видеоуроков, 35 презентаций и 19 тестов. Он ориентирован на учебники К. Ю. Полякова и Е. А. Ерёмина. Сочетается с любыми УМК и программами.
Это отличная возможность для каждого учителя идти в ногу со временем, быть современным и реально полезным для себя и своих учеников. Ведь вы дадите им практические инструменты, которые применимы в жизни и возможно поможете им в будущем получить очень популярную профессию “программист”.
Ваши ученики получат знания:
- о программировании на языке Python;
- наиболее распространённых базовых алгоритмах;
- практической разработке приложений;
- новых версиях инструментов, практически применяемых для - программирования на сегодняшний день.
Данный проект — находка для учителя по нескольким причинам:
- здесь вы найдёте все необходимые материалы для работы (презентации, тесты, видеоуроки);
- исключите необходимость повторять материал урока учащимся несколько раз;
- сэкономите время на подготовку к урокам;
- проверите знания у учеников быстро и эффективно (с помощью тестов).
Данный курс является факультативным, сочетается с любыми УМК и программами. Мы уверены, что вашим ученикам будет интересен и полезен наш новый проект!
Подробнее здесь: https://videouroki.net/projects/2/index.php?id=infpython10i11&utm_source=odnoklassniki&utm_medium=cpc&utm_campaign=post_vgrupe&utm_content=videourokinet&utm_term=infpython10i11
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев