В частности, быстрее запланированного завершается ремонт таких дорог в Тейковском, Вичугском, Родниковском и других районах.
✅ Уже завершено восстановление дороги Гаврилов Посад – Лычево. С просьбой отремонтировать ее местные жители обратились к губернатору Станиславу Воскресенскому: по ней проходит школьный маршрут, дорога обеспечивает связанность с районным центром.
К работам строители приступили в прошлом году, завершить ремонт планировалось в 2026 году. Однако объект отремонтировали раньше. На 6,7 км сельской дороги появилось новое покрытие, отремонтированы трубы и остановки, нанесена разметка, восстановлено освещение в селе Лычево.
❗️ Ремонту дорог к малым и отдаленным селам Ивановской области особое внимание в этом году уделяют по поручению главы региона.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев