💫Форум «Перспектива» уже зарекомендовал себя как одно из ключевых событий в культурной жизни Ивановской области. Его миссия — создание динамичного творческого пространства для повышения профессиональных компетенций, активного обмена опытом и раскрытия новых талантов среди работников культуры в возрасте от 20 до 40 лет. Это не просто мероприятие — это инвестиция в будущее культурного развития региона, возможность для молодых специалистов найти свое место в профессиональном сообществе и внести значимый вклад в его развитие.
⭐С приветственным словом к присутствующим обратился глава Вичугского района Евгений Глазов. Пожелал всем хорошего и позитивного настроения.
🌺В форуме приняли участие представители из 14 муниципалитетов региона, для которых была подготовлена насыщенная программа мероприятий: увлекательные мастер-классы, полезные практики и лекции. Программа форума включала в себя всесторонний обмен профессиональным опытом, развитие ключевых творческих и лидерских навыков, формирование эффективной системы наставничества, а также активный поиск и внедрение инновационных форм работы, которые станут драйвером развития культуры в муниципальных образованиях Ивановской области.
#ИвановскаяОбласть #Вичугскийрайон #Перспектива #Культура https://clck.ru/3PTRMb
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев