Торжественная церемония вступления в должность избранного главы Тамбовской области состоится завтра в 11:00 и будет показана в прямом эфире (12+).
Жители области смогут посмотреть трансляцию на официальном сайте правительства ( www.tambov.gov.ru/ ) региона, на телеканале «Новый век» (21 кнопка), в аккаунтах правительства в соцсетях «ВКонтакте» ( vk.com/tambovgov ) и «Одноклассники» ( ok.ru/group/5609 ...). Впервые в рамках трансляции будет осуществляться комментирование торжественной церемонии.
Напомним, досрочные выборы главы Тамбовской области прошли с 12 по 14 сентября. Победу одержал кандидат от партии «Единая Россия» Евгений Первышов. Он набрал 311 028 голосов избирателей. В Первомайском округе за Евгения Первышова свои голоса отдали большинство жителей — 82,06 %.
Фото: Павел Васильев
Подробнее — на сайте «Вестник 68»
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1