Не нарывайся. Я ведь и послать могу. Комментируй визит Путина, а не мои коммениарии. А картинки, так называемые тобой, сопровождаются умными словами, не дураками сказанными. Потому и употребляю, что лучше не скажешь. И не надо тут возле меня копытами бить, если плохо подкованы. Скачи мимо.
. Судя по твоей писанине : Не голова у тебя , а седалище . В твоих жилах моча а не кровь . Посадить бы тебя во влагалище и начать переделывать вновь ! !
Наркоман зеленского сравнивают с вампиром, "который упивается кровью собственного народа". У зеленского рост 155см, он носит обувь подошву с высотой 10 см. Он - лилипут и карлик. В течение недели он еле научился носить обуви с подошвой высотой 10 см на высоких каблуках.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 293