«Во имя Аллаха, мир и благословение Посланнику Аллаха. В этот благословенный день, в среду, 3 сентября 2025 года, мы, ваши братья из команды «Зад аль-Хайр для счастья других», рады и счастливы сообщить, что в это жаркое утро для наших семей в лагерях переселенцев и разрушенных домах мы реализуем проект обеспечения водой для вынужденных переселенцев и пострадавших семей на севере сектора Газа», – сообщил волонтер.
Жители сектора Газа благодарят за поддержку Главу ЧР Рамзана Кадырова, Президента РОФ Аймани Несиевну, куратора программы поддержки палестинского народа, Помощника Главы ЧР, секретаря Совета Безопасности ЧР Адама Кадырова и весь чеченский народ за оказанную помощь.
«Да будут благословенны вы и ваш вклад, да воздаст вам Аллах благом и зачтёт это деяние в весах ваших добрых дел. Пусть ваша поддержка всегда будет опорой для ваших братьев здесь, на севере сектора Газа. Пусть ваши сердца и ваше щедрое служение остаются с нами!» – отметил волонтёр.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев