
Стрелки для глаз можно рисовать как карандашом, так и жидкой или кремовой подводкой.
При этом учтите, что мягкие карандаши дают насыщенный цвет и недолго держатся на глазах, быстро размоются Ваши стрелки, а твердые карандаши дают четкие и ровные линии и долго держатся.

Чтобы Ваша стрелка была ровной (не кривой), сначала попробуйте понаставить чуть заметные точки на место будущей стрелки и после этого подведите по этим пунктирным линиям стрелку.

Кремовые подводки очень стойко держатся на веках и красиво смотрятся. Кремовая подводка наносится тоненькой кисточкой.

Жидкая подводка также хороша, как и кремовая. Ее упаковка похожа на упаковку туши.
Для рисования стрелки жидкой подводкой, Вам следует запастись ватной палочкой, так как малейшие подергивания рукой приведут к кривой стрелке.

Для того, чтобы взгляд не выглядел печальным и уставшим, и для того, чтобы не подчеркивал признаки возраста, старайтесь, чтобы "хвостик" Вашей стрелки был логичным продолжением нижнего века.

Если Вам хочется зрительно увеличить глаза, то стрелку рисуйте от середины века к наружному углу глаза и немножко выходите за пределы века, конец стрелки должен напоминать запятую.
За рекомендации СПАСИБО группе "



Опять 35



Женский Журнал"
https://ok.ru/vesna.krasota
Сохраняйте себе и будьте неотразимы.
#макияж #глаза
Нет комментариев