Новая порция полезностей и хитростей от бывалых рыцарей и принцесс готова! Но сегодня мы попросим вас о знаке. Если вам нравится читать подборку хитростей, поставьте «класс!». Если считаете эти публикации ненужными – ничего не ставьте, это тоже будет знаком. По количеству или отсутствию

и "рассказать друзьям"

мы поймём, стоит ли продолжать тему.
Стиль авторов, как всегда, сохранён.
**Очень выручает кнопка "отмена" (возле значков с ускорениями 50% и 100%), если случайно не то начали сажать или не по тому бить, сразу нажать на крестик отмены - и все в порядке.
**Для того чтобы отправить 500 древесины (железа, камней и
т.п.) Не нужно 500 раз кликать мышью, достаточно просто вписать цифру «500» в окошке. То же самое касается, например, топлива в дирижабле.
**Маленькое дополнение. Прежде чем собрать последний (12) кувшин молока или тюк шерсти, переместите животное на край локации или другое удобное для Вас место, а уже потом собирайте ресурс. Золотую статую переместить уже нельзя.
**Удаляйте ненужные, непрошеные подарки в виде бесплатки со склада крестиком на подарке справа. И ваш лимит снова восстановится.
**Можно не дорубать до конца деревья и камни - оставлять по 1 стуку - наберите побольше таких недорубленных камней и деревьев побольше, а затем все сразу добейте, и будет много полезных ресурсов и энергии.
**Овцы и коровы едят траву прям с локации. Не тратьте энергию на сбор травы, запустите коров и овец они сами всё почистят. На сорняки не распространяется.
**А еще заметила, если часто переставлять строения, то чаще падают лавовые камни.
**Что бы все время быть в курсе сколько лимита осталось у вас свободного ! ... Советую один бесплатный подарок все время оставлять ... Тогда окошечко не закроется и все время будет доступ
**Насчёт строительства замка, могу сказать по личному опыту, копить материал легче, пока замок не куплен, это как бы не обязаловка. Но к строительству приступать надо, когда готовы карты с мастерскими, и построен трон. Если погонитесь за двумя зайцами, бегать будете долго. Когда начнёте строить замок, выпишете, всё что для него надо, и отметьте, что где делается и из чего. Если вам надо лететь в мастерскую сделать витраж, вы уже будете знать, что там же делается вазон, и сможете захватить часть малахита. Собирайте материал на постройку не по стадиям строительства, а так, чтобы были задействованы все мастерские. Например, у вас 195 колёс, но простаивает ткацкая, сделайте лучше прялок и загрузите батист (колёса потом ещё соберёте), а ткацкие вообще у вас должны работать постоянно. Что бы не забивать лимит не бесплаток, выставляйте в ленту элементы коллекций, и собирайте нужные ресы через них, например ободок и атлас. Сам я купил замок, только тогда, когда были собраны все ресурсы, и построил его за 5 минут.
Посмотреть, что нужно для строительства замка, можно вот тут:
http://ok.ru/vernostgroup/topic/63779184454440
#хитрости
Комментарии 187