На неделе с 19 по 22 сентября 2017 года, компания Perpetuum Mobile приняла участие в выставке «НЕВА-2017» (Санкт-Петербург, Экспофорум).
На стенде компании «Perpetuum Mobile» было представлено оборудование:
• Пожарные мотопомпы с сертификатом РРР/РС модели МП-300 ДЛ
• Судовой дизель-генератор АДС 85-Т400 ТП
• Двигатель Yanmar (Япония) модели 6LPA-STP2 (315 л.с.)
• Судовой реверс-редуктор Dong-I-Industrial Co. Ltd (Юж. Корея) модели DMT 50A
• Судовое насосное оборудование SPX (Johnson Pump, США)
• Система управления дизель-редукторным агрегатом ЩУАД.317 (производство компании ООО «Спецэнерго», Россия)
➡️НА СТЕНДЕ Perpetuum Mobile
Во время выставки стенд компании Perpetuum Mobile посетило более 500 гостей. В ходе работы состоялось более 50 важных переговоров, по результатам которых были достигнуты договоренности на поставки судового оборудования.
➡️ОБУЧЕНИЕ СТУДЕНТОВ
Интересным событием стало обучение по работе двигателя Yanmar, которое было проведено для студентов Государственного университета морского и речного флота им. Адмирала С.О. Макарова и Санкт-Петербургского государственного морского технического университета.
➡️КОНФЕРЕНЦИЯ
В рамках выставки, представители компании Perpetuum Mobile приняли участие в «Третьей Конференции Специализированный и портовый служебно-вспомогательный флот. Новые проекты. Технологии и оборудование для строительства и модернизации», которая состоялась 20 сентября в КВЦ «Экспофорум».
Компания Perpetuum Mobile выражает искреннюю благодарность всем гостям и специалистам, посетившим наш стенд.
До скорых встреч!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев