Когда все началось, я не могла ни есть ни пить, исхудала, рыдала день и ночь. Выползла в магазин, думаю хоть каши купить сварить, все, как в тумане. В магазине, лоснящиеся от жира и наглости рожи, полные тележки водки, пива, различной хавки. Ржут, громко разговаривают, какие-то скабрезные шуточки. Был канун восьмого марта. Шла я назад в полной прострации. Возле подъезда встретила своего соседа и решила поделиться так сказать увиденным, разделить душевную боль. На что он не дослушав ответил - И что? Мне что ж теперь голодом сидеть, колбаски копчёной не поесть? Когда через пол года в дом его дочки прилетел дрон его трясло, как припадочного, глаза вылезли из орбит. Я как раз шла со службы и теперь уже он решил поделиться со мной впечатлениями. Захотелось вернуть ему его слова назад про колбаску, но я промолчала! Не здороваюсь больше, противно даже смотреть. Вот уж действительно - твари!
***
А еще недавно этот праздник день народного единства,так и хочется спросить о каком единстве идет речь? Где оно это единство сегодня? Покажите мне
***
Здравствуйте! Так везде! Везде! Человеков единицы! И все эти единицы разрозненны, и поэтому чувствуют себя очень одиноко среди двуногих
***
Лучше и не выразить. Чем человек порядочен, совестлив, умеющий думать,анализировать и делать правильные нравственные, высоко духовные оценки действительности, тем он сегодня все более одинок. В окружении жертв материального божества, золотого тельца. или просто малообразованных, не способных к собственному мышлению. И уже напоминающее не народ созидатель, а стадо покорно идущее на убой.
***
Сергей, предполагаю, что так по всему СССР. На Украине так точно.
Ваши слова как всегда остры и правдивы.
***
Здравствуйте. Всегда считал самым большим преступлением - уничтожение, упырями, нашего советского общества, хотя, и с остальными нынешними ,,прелестями" смириться не могу. Но слушая рассуждения автора прихожу к выводу, что может никаких обществ не бывает, по причине не достатка человеков на этой планете. Примеров достаточно, та же Германия 30-40х, пост советское пространство, да ,и вообще,весь современный мир.... Как, если ты ЧЕЛОВЕК, можешь работать в заведомо преступных заведениях выполняя людоедские указания, против своих же соседей. Ведь не никчемная горсточка властвующих упырей занимается уничтожением всего и вся, а их ставленники во всех структурах на местах, претворяя в жизнь спущенное сверху людоедство. Не кремлёвский бонза штрафовал пенсионера при входе в магазин без маски на 5т. руб., при пенсии, на то время ,8т. руб, а обычный сержант полицай.....и таких примеров масса.
Поэтому да, был дан шанс в 1917г. человечеству, но, увы, его хватило на век всего одного руководителя, правда, его гения хватило ещё на одно поколение по инерции.
***
Для этих людей Советский Союз безусловно был худшим местом на Земле, ведь там они бы не смогли бы занять то положение которое занимают сейчас и особенно вести себя подобающим образом. А бесчисленные так называемые государства выращивающие в людях самые дремучие инстинкты, просто не смогли бы осуществлять свою деятельность так нагло, они были бы подавлены Страной Советов. Поэтому Советский Союз для них монстр.
***
Как в известном фильме сказал один забыла как его зовут человек хочет жить и жрать и жрать как можно слаще и больше вот суть человека сегодняшнего
***
Как легче стало на душе!!! наконец-то хоть кто то сказал правду браво.
Мир опасен не потому,
что некоторые люди
тварят зло,
но потому,
что некоторые
видят это
и ничего не делают.
слова Эйнштейна
***
Знаете, я уже сам думаю а кто я ? Есть ли во мне человек ? Я думаю нужно смотреть и следить мне за собой вот так вот , увидел себя что я далеко отошел от человечности , всем добра люди


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2