Прикоснуться к событию, которое станет памятным для Области, и стать его частью - это круто!
Когда ребята из UP2U спросили у команды Ведущих, кто открыт в дни игр. И так получилось что большинство готовы, это знаете, ощущение словно ДРИМ ТИМ спустя несколько лет собралась снова в дело. (Я о том, что, несколько лет назад, почти этим же составом мы работали на спортивных объектах в рамках Детей Азии 2019) получается 6 лет спустя снова в общем деле 🥷🏿
Несколько дней ранних подъемов. Свежий воздух, захватывающие выступление спортсменов. (Мой спортивный объект - Горный воздух)
Я дико респектую за доверие команде Организаторов.
Дико респектую диджею (Диджей - крылья ведущего!) Димасик стойко вместе со мной не спал эти дни @bling.music (Брат, обнял, с меня кофе)
Дико респектую очень крутому человеку, который охватил спортивные объекты в свой объектив 📸 за эти фотографии Ким Юре
Дико респектую спортсменам!
И дико респектую всем, кто причастен к этому событию!
Волонтерам отдельный респект! Просто заряд энергии и позитива
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев