Севастополю производит набор АБИТУРИЕНТОВ для поступления в ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ФСИН России в 2019 году.
Специальности: юриспруденция, правоохранительная деятельность, инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи, психология служебной деятельности.
Преимущества обучения:
1) Обеспечение получения для обучаемого бесплатного высшего профессионального образования за счет средств федерального бюджета, с условием отработать после окончания ВУЗа 5 лет в уголовно-исполнительной системе.
2) Получение по окончании обучения диплома государственного образца с востребованной специальностью.
3) Курсанты институтов ФСИН России на весь период обучения находятся на полном государственном обеспечении:
- обеспечиваются бесплатным проживанием в общежитии;
- обеспечиваются форменным обмундированием;
- получают ежемесячное денежное довольствие (от 12000 до 18000 рублей), выплачиваются премии: по итогам года, по итогам сессий, квартальные премии и премии за отдельные достижения;
- обеспечиваются бесплатным медицинским обслуживанием;
- застрахованы государственной страховой компанией;
- предоставляется каникулярный отпуск (14 дней), ежегодный оплачиваемый отпуск (30 дней) с оплатой проезда до места проведения отпуска и обратно.
4) Обучение в ВУЗе входит в льготный стаж (1 год обучения за 1 год выслуги).
5) После окончания обучения гарантировано 100% трудоустройство с льготной выслугой (1 год службы за 1,5 года). Заработная плата молодого специалиста составляет от 32 000 рублей.
По вопросам оформления кандидатов на обучение из числа лиц гражданской молодежи обращаться в группу кадров и работы с личным составом ФКУ КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю по адресу: город Керчь,улица Кирова, 75.
Телефон: 7-84-04, +7 918 054 25 10, +7 978 112 40 55, +7 978 834 63 30.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев