Друзья!
Мы продолжаем нашу «вкусную» работу: пробуем блюда в кафе, ресторанах и на фудкортах #ВДНХ, а потом делимся с вами своими впечатлениями. Мы выбираем для дегустации только фирменные блюда от шеф-поваров!
На этой неделе лучшие отзывы собрали три первых блюда: холодный суп #гаспачо с овощами гриль и свежим огурцом, традиционная #окрошка с нетрадиционной подачей, а для любителей острых ощущений — тайский суп #том_ям с креветками.
Итак, в летнем меню ресторана «Остерия» максимум положительных отзывов набрал холодный суп гаспачо с овощами гриль и свежим огурцом (300 рублей). Это старинное испанское блюдо из томатов подается со льдом. Красиво и вкусно, минимум термической обработки и максимум пользы.
Еще один фаворит летнего меню — окрошка (380 рублей), которую в ресторане «Городская усадьба» подают особым образом: отдельно на тарелке мелко нарезанные овощи и мясо, отдельно соусы и заправка — квас.
И, наконец, тоже летний, но, надо признать, не самый холодный суп — тайский острый том-ям с креветками (410 рублей), который подается в кафе «Лето» для всех желающих ощутить остроту тайской кухни и изысканный вкус креветок в кокосовом молоке.
#кафе #ресторан #лето #остерия #ГородскаяУсадьба #еда #блюда #шефыВДНХ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7