Это уникальная возможность для юных журналистов, фотографов, дизайнеров и блогеров прокачать свои навыки и найти друзей-единомышленников со всей страны.
Для участия необходимо пройти конкурсный отбор. Он включает два задания:
Рассказать о своём медиацентре. Участники должны записать видео, где рассуждают о том, какая профессия в медиасфере им интересна, и делятся успехами своего школьного медиацентра.
Выбрать образовательный трек и выполнить задание. В этом году доступны шесть треков: «Социальные сети и SMM», «Копирайтинг и работа с текстом», «Подкаст и интервью», «Дизайн и работа с графическими редакторами», «Фотография», «Видеосъемка».
Заявки принимаются до 5 февраля на официальном сайте смены. Участником конкурсного отбора может стать ученик 7–11 классов. Ждём тебя этой весной в «Океане»!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев