Продолжаю цикл своих заметок о воде.
Люди во всех странах хотят быть здоровыми,жить долго и быть счастливыми.Во всех странах здоровье зависит от одних и тех же факторов. Это культура здоровья и правильного образа жизни.Все мы знаем ,что человек состоит на 80% из воды.Все процессы очищения,оздоровления должны протекать с водой.
Почему же мы знаем,что воду надо пить,но мы ее недопиваем.Основная причина,люди не связывают недопитую воду,либо некачественную воду со своими проблемами со здоровьем,которые у нас есть.
Одна из самых первых причин лишнего веса,это как раз обезвоживание организма.Это когда человек хочет пить воду,но он заменяет ее на еду.Синдром жажды заменяет ее на чувство голода,тем больше едим и набираем вес.Например болит голова,усталость,нет энергии,очень сухая кожа-все это причины обезвоживания нашего организма.
В основном мы пьем фильтрованную,очищенную воду,да она чистая,но вода должна быть слабощелочная,биодоступная. Помимо чистоты воды,должен быть определенный уровень РН (кислотно-щелочной баланс) и ОВП(окислительно восстановительный баланс),что является одним из ключевых свойств воды.
Продолжение следует:
Мой день всегда начинается с двух утренних стаканов теплой воды.Что дает мне силу,энергию,бодрость и очищение
Как Ваш начинается день?
Важно ли для Вас,какую воду Вы пьете?
#ЛюдмилаКатасонова #Здоровье #Долголетие #Детоксклуб #Очищение
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев