➡ИНФОРМАЦИЯ: находится в 600 м от пляжа на побережье Черного моря в поселке Малореченское.
✔К услугам гостей бесплатный WiFi, открытый спа-бассейн, спа-центр, открытый бассейн и отдельный пляж с бесплатными шезлонгами.
✔Номера отеля «Вилла Арго» оформлены в классическом стиле и располагают холодильником и ванной комнатой с душем и феном.
✔В ресторане отеля «Арго» готовят блюда европейской кухни из натуральных продуктов. Гости могут заказать крымские вина. Блюда и напитки также подают на открытом воздухе во дворе.
✔В спа-центре можно пройти оздоровительные и косметические процедуры, включая грязелечение и гидромассажный душ. Для любителей активного отдыха работает фитнес-центр.
✔Алушта находится в 25 км от отеля «Вилла Арго», а церковь-маяк Святого Николя - в 5 минутах езды. Аэропорт Симферополя расположен в 75 км от отеля.
➡ОТЗЫВЫ: отличные, просторные номера с прекрасным балконом и плетеной мебелью на нем, с видом на бассейн, интересное архитектурное решение виллы в целом, абсолютная, постоянно поддерживаемая чистота на всей территории и в номере, очень доброжелательный и воспитанный персонал.
✔Прекрасный ресторан, в котором царствует шеф-повар Наталья Николаевна. Вкус блюд, а главное их прекрасная подача ( настоящее искусство на тарелке), вызывали просто восторг!
✔На завтрак отличный шведский стол на все вкусы - от классической яичницы до фиников и орехов, соки хорошего качества, порезанные фрукты и овощи, выпечка в том числе блины с начинкой, хлопья и мюсли, каши, сардельки и жаренные кабачки и баклажаны.
✔Меню ужина составляли самостоятельно из предложенного списка блюд. Живая музыка по вечерам, трапезничать можно как в зале ресторана, так и на свежем воздухе, у фонтана.
✔Многофункциональный SPA-салон, можно выбрать процедуру по желанию и потребностям.
✔Очень хорошо работают аниматоры, каждый день в бассейне-аква-аэробика, аниматоры отлично занимаются с детишками, на вилле есть детская комната и тренажерный зал для взрослых.
✔Имеется пляжное полотенце, фен, кондиционер, холодильник, телевизор. Кондиционер работал замечательно, очень тихий – спать не мешает
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев