Погода в эти выходные будет разнообразной. Сухая солнечная суббота сменится пасмурным дождливым воскресеньем. Но у природы нет плохой погоду, ведь отдыхать в любое время хорошо!
3 сентября, суббота
В 11.00 "Синема Парк Delux" приглашает на день рождения Лунтика. В программе: дискотека с главным героем, конкурсы, призы, аквагрим, праздничный торт и конечно же просмотр 8 самых новых серий любимого мультика на большом экране! Ждем всех поклонников любимого героя!
С 11.00 до 16.00 во дворец творчества и спорта "Пионер" пройдет День открытых дверей! В это время можно будет записаться в объединения, посмотреть работу выставок, поучаствовать в игровых площадках. В 12.00 всех ждет концертная программа .
В "Центре науки, экологии и техники" по адресу: ул. Геологоразведчиков, д. 6 а День открытых дверей состоится с 13.00 до 17.00. С 14.00 здесь начнутся показательные выступления автомоделистов и картингистов.
В "Центре туризма и краеведения" по адресу: ул. Перекопская, д. 34, День открытых дверь начнется в 13.00. С 14.00 здесь можно посмотреть показательные выступления туристов на территории и на скалодроме.
В 16.00 музей-усадьба "Дом Машарова" приглашает на музыкальную гостиную "Времена года". Автор-исполнитель Сергей Мячиков представит песни собственного сочинения, известных бардов, романсы, популярные эстрадные песни, песни из кинофильмов. Запись по телефону +7 (3452) 46-13-10. Стоимость 150-200 руб.
В ТРЦ "Остров" открывается первый в городе музей технологий! Начало торжественной программы в 16. 00. В праздничной программе: научное шоу, «Майнкрафт», Фиксики, аквагрим, фотозоны, викторина с призами и шоу гигантских мыльных пузырей. В завершении праздника участников ждет сюрприз от Физики Невозможного. Вход свободный.
В 20.30 на площади у Тюменского драматеатра театр "Мимикрия" открывает свой 14-й театральный сезон. Нам будет представлена уличная премьера этого года – спектакль Майи Шульц и Полины Карабчиковой по мотивам мифов Древней Греции "Люди и Боги", который впервые был показан на XI Международном фестивале уличных театров "Сны улиц".
4 сентября, воскресенье
В 12.00 центр творческого развития "Граффити" по адресу: ул. Гольцова, д. 26, цокольный этаж, приглашает на День открытых дверей в школу современного танца. Бесплатные занятия для детей и взрослых!
С 12.00 до 20.00 на Цветном бульваре будет проходить Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Все желающие смогут поиграть в интерактивные игры, примут участие в квесте и полюбуются выступлениями творческих коллективов. В рамках фестиваля в 17.00 будет проходить вечер в стиле TED на темы "Энергоэффективность, энергосбережение, экология". Также на площадке фестиваля можно будет сдать люминесцентные лампы для утилизации.
В 12.00 на Цветном бульваре пройдет фестиваль отцов и детей #ПАПАТУТ. Программа мероприятия поделена на две части. В 12.00 начнутся лекции и мастер-классы для пап с малышами до пяти лет. К 15.30 организаторы фестиваля ждут отцов с детьми в возрасте от пяти до десяти лет. Гостям и участникам расскажут о правилах создания семейного дерева и о том, как стать самым лучшим отцом. Также в программе лайфхак-шоу "Отец - генератор развития креативности ребёнка", обучающая игра "Держу пари. Детки" с игротехником Зилей Амирхановой, мастер-классы по рисованию, косоплетению и робототехнике.
В 15.00 студия творчества "Серебро" по адресу: ул. Артамонова, д. 15/1, 3 этаж, приглашает на арбузную вечеринку. Нас ждут бесплатные арбузные угощения от кулинарных курсов, мастер-классы по рукоделию, пробное занятие курса вязания, приятная компания и веселое общение! Информация + 7 (3452) 71-00-77.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев