Предыдущая публикация
игру клан пропал пропали бабки аферисты.Я создал свой клан в игре Вампиры в силу обстоятельств я не играл в эту игру зайдя потом в нее снова я не увидел своего клана который я создал и я не понял за что я заплатил по игровым меркам 50 золотых а теперь типа опять хотите создать свой клан а не слишком ли жирно будет модерам наживаться на людях?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 14
Я создал свой клан в игре Вампиры в силу обстоятельств я не играл в эту игру зайдя потом в нее снова я не увидел своего клана который я создал и я не понял за что я заплатил по игровым меркам 50 золотых а теперь типа опять хотите создать свой клан а не слишком ли жирно будет модерам наживаться на людях?
чаще играть нужно,...правила создания и удаления кланов едины,...так что обвинять кроме себя не кого)))
Если клан лидер неделю не заходит в игру, он переводится в рядовые пользователи клана, а лидером становится зам. лидера. Потом если и он не заходит в игру неделю, лидером становится самый активный (по кланвым очкам) игрок, который может сменить название клана (за золотые монеты). Так я подсидел в клане "чистые" лидера Hengel и её заместителя. Но активных игроков там не осталось, только четверо лентяев, которых выгнать не жалко. Так что Виктор, можете присоединится к моему клану.
Лучше присоединяйся к Bloodsteel, там лентяев нет и тебе интересней будет
я тоже приглашу в клан Братство Инфернов, обещаю что будет не скучно)
ага не будет)))Bloodsteel вас жрать будет
это мы ещё посмотрим
вот щас посмотрим,я даже тебя оповестил что напал))) не забудь скрин выложить)))ты ж это умееешь
спасибо, дружище
ну как мы вас?
но и мы вас неплохо