Селективные марки парфюмерии значительно отличаются от брендовых марок с глянцевых фигурных флаконах. Селектив – это сложный результат творения мастеров, которые «плетут» из эмоций и впечатлений. Такие ароматы производятся с соблюдением многовековых традиций парфюмерного дела и не имеют ничего общего с рекламными ароматами.
«Один раз попробовав селективные духи, все остальное покажется вам мыльной пылью», - говорят о селективах гурманы запаха.
Любимые же духи Эвелины Хромченко производятся домом высокой парфюмерии Annick Goutal, который существует с 1981 года во Франции.
Анник Гуталь, основательница дома и его главный парфюмер, начала творить запахи после встречи со своим первым возлюбленным - парфюмером Анри Сорсана. Тогда-то Фнник и открыла в себе эту удивительную способность – создавать музыку из запахов, мистическое влияние которой способен ощутить каждый.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев