Политический тяжеловес и авторитетный бизнесмен Сергей Иванович Никонов эмоционально высказался о том, что нужно обратится в правоохранительные органы и публично привлечь к ответственности виновных в том, что злополучная улица Фрунзе открыта с опозданием и уже с дефектами покрытия. Чем вызван подобный демарш по отношению к своему коллеге из дружественной команды сложно судить. Возможно это нежелание и непонимание некоторых что нужно делать.
Напоминаем, асфальт используемый на ул. Фрунзе изготовила и поставила «Дорожно-строительная компания» возглавляемая Николаем Краморенко – который по совместительству также является председателем комиссии по социальной политике и депутатом думы.
В нашем распоряжении есть акт экспертизы асфальта изготовленного компанией депутата Краморенко из которого следует что данное покрытие не соответствует нормативно-техническим требованиям. (см. фото). Выводы очевидны. А Николай Геннадьевич по какой-то причине предпочел проигнорировать торжественное мероприятие с коллегами депутатами.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 14