Привет, Антон. О какой четверке идет речь, модель? Предварительно могу сказать, что проблема в самой приборной панели. Проверить можно следующим образом: подключи VCDS либо VAS или ODIS, выбери ЭБУ под номером 17 и сделай проверку всех элементов, извини, не скажу, как точно это будет по англиски, по нем. кнопка Stellglieddiagnose. Далее будет предложено либо выбрать нужный для тестирования компонент, либо пройти все по очереди. Если при выборе спидометра и "активном тесте" стрелки не поднимутся до самого предела, значит панель накрылась, если же поднимутся, то ищи ошибку в проводке.
У меня Audi a4.b5.1996 г.возникла новая проблема перестал работать центральный замок открыл работал через 5 минут закрывать не роботает пришлось все из внутри в ручьную закрывать.но богажник с пульта открывает.а двери в ручьную.что за тема????? Я только наченаюший владелец хочю понять для себя и устронить.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3