Автобус №85 в Волгограде попал в очередное ДТП: в Жилгородке в общественный транспорт врезался фургон ГАЗ, водитель которого сдавал задним ходом. Авария произошла на улице 51-й Гвардейской Дивизии, где единственная полоса движения превратилась в узкоколейку: сугробы «украли» с каждой стороны по 15-20 сантиметров.
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, мужчина за рулем «Газели» выезжал на главную дорогу с примыкающей и не убедился в безопасности маневра. Водитель автобуса попытался избежать столкновения и выехал в сугроб на обочине, однако кузов фургона всё же разбил стекло в салоне общественного транспорта. Находившиеся в автобусе пассажиры не пострадали.
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области.
#волгоград #волжский #камышин #волгоград34 #волгоградскаяобласть #волжский34 #волжскийру #волгоградновости #vlz #vlg #высота102 #новостиволжского #новостиволгограда
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1