Появились первые изображения новой версии вазовского внедорожника, производство которой запустят этой осенью.
«Картинки» LADA 4x4 Urban опубликованы на сайте официального «Лада Клуба». Судя по изображениям, городская версия внедорожника получит новые передний и задний бамперы, выполненные из окрашенного пластика, модифицированную решетку радиатора и черные ручки дверей вместо хромированных. Кроме того, по данным клуба, LADA 4x4 Urban «стоит» на 17-дюймовых колесах.
Предполагается, что двигатель у модели останется тем же – 1,7-литровый 83-сильный бензиновый агрегат. При этом LADA 4x4 Urban по-прежнему будет предлагаться с полным приводом.
На одном из изображений видна кнопка управления кондиционером, так что, вероятно, эта полезная летом опция у LADA 4x4 Urban тоже будет присутствовать. Новая версия внедорожника встанет на конвейер в октябре этого года.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1