Спасибо за такую красоту автору, я в прошлом году такими носочками всю родню обула, да ещё из пряжи букле, они такие теплые получились, первый носочек несколько раз перевязывала, а потом как по маслу пошло
Не по теме. Рекомендую прочитать роман Тайна распятия Владимира и Марины Нестеренко. Очень необычно и неожиданно. Сюжет интригует с первой до последней строчки. Продолжение будет? Напрягает только одно - часто мысли становятся материальными.
Увиденное на выставке Эморфа вызвало у меня интерес. Этот проект представляет собой что-то необычное и уникальное. Информацию о месте проведения можно найти в интернете.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 443