Как я нашел место для своей избушки-балагана \ Обживаюсь в лесу
Здравствуйте. Я уже давно мечтал о своей небольшой избушке в лесу. Но строительство основательного строения мне в одиночку точно не под силу, да наверно и нет смысла строить избу из бревен, так как промыслом зверя в нашей области никто не занимается.
Мне нужно место, в котором я бы мог спокойно провести несколько дней с ночевкой. А для этого нужна крыша и стены, а их можно сделать и достаточно дешевыми способами, почему мой выбор и остановился на избушке-балагане. Определившись со строением, я отправился на поиски места.
Место искал по карте в режиме спутника. Нашел одно, как мне показалось интересное место и наследующий день отправился туда. О своих блужданиях по лесу в поисках места для избушки я писал статью – «Bushcraft \ Ушел в лес и нашел место для будущей избушки»
В этой статье я поделился с вами фотографиями леса и с места будущего стана и своими впечатлениями. Но читать статью и видеть фото, это одно дело.
Совсем другое, когда смотришь видео, там ощущаешь себя на месте событий. И чтобы вы все смогли отправиться со мной на поиски будущей избушки я сделал для вас это видео.
Большое спасибо, что дочитали до конца. Буду вам очень признателен, если вы поставите лайк данной статье и поделитесь ей в своих соц сетях (нажав на логотип соц сетей слева), чтобы и другие люди могли увидеть хороший материал.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев