Я думаю, каждый человек мечтает о вольной и независимой жизни. На мой взгляд, такой жизни можно добиться, только живя в деревне, ну а если вы переезжаете в заброшенную деревню, это автономия 101%.
В моей голове уже давно зреет мысль о переезде из города в деревню. Хоть я и являюсь городским жителем, но в душе я все-таки деревенский. Многие, кто подписал на канал «Уйду в лес» могли прочитать рассказы про мое деревенское детство.
Со временем я все чаще начал задумываться о жизни, а когда появилась на свет дочка в голове не уходит мысль о том, что надо что-то меня. Вдвоем с тестем мы уже построили небольшой хутор на краю заброшенной деревни. По этому поводу на канале было уже несколько статей:
-
Проект «Восстановить заброшенную деревню» - зачем он мне нужен?-
Восстанавливаю заброшенную деревню \ Нашел единомышленников-
Строим хутор \ Оживляем заброшенную деревнюДанный проект почти подходит к концу. В головах у нас с тестем давно теплилась мысль оживить все деревню, но было строительство хутора. Сам небольшой хутор – 3 беседки, баню, два небольших домика мы строили сами за свой счет. На эти постройки у нас уже чуть более 2 лет, очень медленно, за то за свои деньги и сами.
Новый проект выглядят уже масштабнее, в голове зажглась мысль пережать в эту деревню, так как по документам она не списана. Но не только переехать туда но и восстановить ее, сделать освещение, детские площадки, наладить огород. Идти по популярному пути всех блогеров – просить с вас денег я не хочу, так как это противоречит мои взглядам. Вы и так помогаете мне прочитывая все статьи до конца и ставя лайки, все это выливается в небольшие но все же деньги, которые я получаю от Дзена.
Из-за идеи переезда и восстановления деревни начал уже плохо спать, сплю и вижу, как уже все сделано и что нужно еще сделать. К сожалению мои родители не олигархи да и сам я не зарабатываю миллионов, за свой счет полностью проект не осуществить, нужно искать возможность переехать в заброшенную деревню.
Нет комментариев