В результате происшествия пострадали три человека.
23 августа во Владимире в магазине «Пятерочка» на улице Мира, 72а произошло обрушение кровельных перекрытий.
В результате инцидента две посетительницы в возрасте 20 и 30 лет получили легкие травмы, а одному работнику магазина потребовалась медицинская помощь.
ЧП произошло около 13:50. На место происшествия оперативно прибыли спасатели аварийно-спасательного отряда АСС Владимирской области.
С помощью беспилотника и автоколенчатого подъемника они обследовали здание на предмет стабильности и возможных пострадавших. Работы по разбору завалов будут поручены специализированным организациям.
Следственный комитет России по Владимирской области начал проверку по факту обрушения для установления всех причин и обстоятельств произошедшего. utro-news.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1