24 января 2025 года в Центральной городской библиотеке прошел мастер-класс по валянию из шерсти «Ангелочек», организованный сотрудниками отдела по работе с участниками СВО и членами их семей ОГБУ «УСЗСОН по Нижнеудинскому району».
Мастер-класс провела Вера Антоновна Хроменкова - руководитель клуба «Шерстяной калейдоскоп», серебряный волонтер движения «Парусник надежды». Она с радостью делилась своими знаниями и опытом с участниками мероприятия. Ребята с большим энтузиазмом создавали своих ангелочков под чутким руководством Веры Антоновны. Хотя процесс создания оказался непростым, все справились с задачей и смогли сделать свои уникальные изделия. Дети проявили креативность, украшая ангелочков по своему вкусу. Кто-то добавил ручки, кто-то вплел длинные косы, а кто-то даже сделал челочку.
Мастер-класс стал не только возможностью научиться новому, но и отличным способом провести время в компании друзей и единомышленников. Участники ушли с улыбками и гордостью за свои творения, а также с желанием продолжать заниматься творчеством.
#Ангелочек
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев