21 марта 2022 года, в хуторе Братском Усть-Лабинского района простились с 22-летним Сергеем Семенихой, погибшим при выполнении боевого задания в ходе специальной военной операции Вооруженных Сил России на Украине. Проститься с Сергеем пришел почти весь хутор: родные, друзья, соседи, учителя, одноклассники. Никто не сдерживал слёз. Приехали глава района Сергей Запорожский с заместителями, атаман РКО Виктор Васильченко, военный комиссар Андрей Болгов, представитель командования и бойцы воинской части, в которой служил Сергей, ветераны боевых действий.
Сергей Семениха был единственным ребенком в семье. В детстве вместе с родителями переехал из города Ленска (Якутия) в хутор Братский, на родину отца. Учился в школе № 23, где работает учителем его мама.
По словам представителя части, в которой служил Сергей, в тот день, 13 марта, он вместе с товарищами из своего подразделения обеспечивал переправу через реку в районе Херсона и попал под минометный обстрел украинского нацбатальона.
🔗Усть-Лабинск-Наш город!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2