15 сентября в Томском государственном педагогическом университете состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам непедагогических специальностей. Девять выпускников ТУСУРа, ТПУ, СибГМУ и Московского международного университета успешно завершили обучение по программе «Профессиональные основы педагогической деятельности», интенсивный курс, чтобы стать учителями по своим специальностям.
Программа включала не только теорию, но и глубокое погружение в практику: экскурсии в школы Томска, стажировки в летних лагерях и участие в крупном образовательном форуме.
Часть выпускников уже трудоустроилась в школы города, другие планируют это сделать в ближайшее время.
Поздравляем всех слушателей с окончанием курса и надеемся на продуктивное сотрудничество в новом статусе — статусе педагога.
Присоединяйся к следующему потоку и стань тем учителем, которого так ждут в школах!
Подробнее на странице Центра дополнительного образования и развития компетенций https://tspu.ru/povkval/dlya-studentov-nepedagogicheskikh-vuzov/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев