Фильтр
Все темы
01:43
Клиника урологии "УРОМЕДИК" в Самаре
добавлена 28 марта 2023 в 10:09

20 удивительных фактов о мужском и женском мозге

Клиника урологии "УРОМЕДИК" в Самаре
добавлена 21 марта 2023 в 16:25

Важность витамина D в урологии и андрологии

Дефицит витамина D наблюдается у 60–90% людей в нашей стране.
Примерно 20% витамина D мы получаем вместе с пищей, а остальные 80% — синтезируются в нашей коже под воздействием солнечных лучей. Чтобы поддержать нормальный уровень витамина D, нужно жить как можно ближе к экватору, иметь светлую кожу и ежедневно проводить на солнце минимум полчаса в период с 10.00 до 15.00. Для большинства людей в нашей стране эти условия невыполнимы.
Нехватку полезного нутриента можно восполнить с помощью препаратов и БАДов, однако, их нужно принимать правильно и только после сдачи анализов и назначения дозировки врачом.
Клиника урологии "УРОМЕДИК" в Самаре
добавлена 13 марта 2023 в 09:07

10 интересных фактов о мочевом пузыре

В сентябре 2015 года ученые Университета штата Калифорния во главе с Айрис Бландон-Гитлин обнародовали результаты любопытного исследования. Оказывается, человек с полным мочевым пузырем лучше владеет механизмами самоконтроля и становится более убедительным собеседником*.
В эксперименте приняли участие 22 студента: половина группы перед дебатами на острые темы морали и социального устройства выпила полстакана воды (50 мл), другая половина – 700 мл! Когда итоги диспутов были подведены, выяснилось, что эффективнее всего были выступления студентов из второй подгруппы: ораторы приводили убедительные аргументы, умело держали внимание аудитории и получили от н
Клиника урологии "УРОМЕДИК" в Самаре
добавлена 7 марта 2023 в 10:09

Распространенные заблуждения, связанные с заболеваниями, передающимися половым путем!

Клиника урологии "УРОМЕДИК" в Самаре
добавлена 22 сентября 2022 в 09:53

Возрастные изменения у мужчин: Смириться? или Бороться?

Начнем именно с этого вопроса, поскольку практически каждый мужчина раньше или позже сталкивается с неизбежными, увы, возрастными изменениями, даже если в прошлом все мужские системы функционировали у него без малейшего сбоя. И здесь важно осознание того, что поток времени нельзя повернуть вспять, но можно очень и очень многое замедлить, отсрочить и предотвратить. И это в силах каждого мужчины, если он своевременно получит нужную информацию и отнесется к рекомендациям со всей серьезностью. С возрастом следует научиться быть особенно внимательным к своему здоровью. Для этого надо приучить себя, во-первых, принимать подаваемые организмом
Клиника урологии "УРОМЕДИК" в Самаре
добавлена 14 июля 2022 в 16:02
Клиника урологии "УРОМЕДИК" в Самаре
добавлена 22 июня 2022 в 16:13

Баня в жизни больного простатитом. Плюсы и минусы. На что стоит обратить внимание

Клиника урологии "УРОМЕДИК" в Самаре
добавлена 22 июня 2022 в 11:12

А такое возможно? САМЫЕ САМЫЕ КРУТЫЕ МУЖСКИЕ РЕКОРДЫ

Всем доброго и прекрасного дня. Сегодня мы приготовили свежую порцию любопытных новостей. Человечество непрерывно показывает, что наши возможности практически безграничны. Доказательство тому — множество рекордов, поставленных мужчинами в разные годы в разных сферах жизни. И далеко не все из них — из профессиональной деятельности. Кто знает, может, и у вас есть шанс побить очередной рекорд и прославиться на весь мир. Спортивные рекорды Спорт — самая конкурентная среда, где постоянно идёт борьба не только с соперниками, но и с самим собой. Поэтому спортивные рекорды — одни из самых почитаемых в мире. Ян Торп из Австралии по прозвищу «Т
Клиника урологии "УРОМЕДИК" в Самаре
добавлена 20 июня 2022 в 09:33

Повышение иммунитета: методы, которые работают.

Клиника урологии "УРОМЕДИК" в Самаре
добавлена 14 июня 2022 в 11:25

Зачем мужчине психолог или прямая связь с мужским здоровье

Многие мужчины после 30 лет начинают испытывать некоторые проблемы с эрекцией. Эти сложности еще только дают о себе знать, и ситуация в целом находится под контролем. Однако мужское здоровье постепенно ухудшается. К тому же возникает риск его усугубления.
Клиника урологии "УРОМЕДИК" в Самаре
добавлена 10 июня 2022 в 12:14

Какого быть мужчиной в России. Проблемы и задачи.

Мужчина в России должен быть и мужчиной, и мужиком одновременно. Первый галантный, интеллектуальный, аккуратный и всегда вкусно пахнет. Второй способен решить любую проблему, не смеет жаловаться, но всегда должен быть готов к самому страшному: к служению женщине и Родине, к покорению вершин (горных и карьерных) и к спасению котенка. При этом мужик все равно должен быть аккуратным и вкусно пахнущим. Иначе это недостойно... мужчины? Так каким должен быть мужчина в современной России?

Что такое телемедицина? Вопросы и ответы.

Что за "зверь"саркоидоз или болезнь Бенье-Бека-Шаумана

Как воспитать сына настоящим мужчиной

Самые необычные профессии, о которых вы даже не знали-часть 2

Добрый день наши дорогие читатели. Сегодня мы продолжаем рассказывать о самых нестандартных профессиях в мире. Стоит ли посвящать работе треть своей жизни, если она не приносит радости и удовольствия? Наверняка этот вопрос задавали себе люди, которые выбрали необычный и редкие профессии. Они не ставят рекорды, не перевыполняют план и не пытаются кому-то что-то доказать. Просто занимаются тем, к чему душа лежит, и при этом неплохо зарабатывают. Пока вы раздумываете, чем бы таким необычным заняться, посмотрите очередную невероятных профессий. Купюрье

Массаж простаты. Для чего нужен и как проводят процедуру. Вопросы и ответы.

Простата. Что это такое? Вопросы и ответы

Обсуждать интимные проблемы всегда очень сложно — будь то нарушение мочеиспускания или изменения в сексуальной жизни. У мужчин главным органом, регулирующим половые функции, является предстательная железа. Именно простату называют «вторым сердцем мужчины», органом удовольствия, но железа еще отвечает за мужское здоровье!

Эстроген, окситоцин и другие женские гормоны: зачем они мужскому здоровью и как их контролировать?

Как распознать, что твоя девушка "не волк в овечьей шкуре"?

Показать ещё