А впереди - череда профессиональных праздников педагогов: День среднего профессионального образования, День учителя. «Ураласбест» не в стороне – будем чествовать и поощрять лучших сотрудников сферы образования.
Интересно, что и представители комбината вносят вклад в обучение юных асбестовцев. Недавно наша коллега Анастасия Петроченко вместе с педагогами Лицея №9 участвовала в обсуждении внедрения профориентации в образовательную программу школьного предмета «Труд (технология)» на одной из площадок Областной педагогической конференции.
Как один из ключевых работодателей города, ПАО «Ураласбест» вносит большой вклад в профориентацию учащихся. А некоторые формы взаимодействия признаются лучшими не только на муниципальном уровне. Например, в 2025-м опыт комбината по профориентации подростков во время летнего трудоустройства был назван лучшим на Санкт-Петербургском Международном форуме труда.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев