Руководство Отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по Западному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве информирует Вас о том, что за 12 месяцев 2024 года на территории обслуживания ОГИБДД УВД по ЗАО, в дорожно-транспортных происшествиях получили ранения 92 ребенка.
03 февраля 2025 года в 13 час. 30 мин. по адресу: г. Москва, Можайское шоссе, д.37, территория обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода, в котором пострадал ребенок.
Водитель, управляя а/м марки Мерседес Бенц С200, следовал по местному проезду и напротив дома № 37 по Можайскому шоссе, совершила наезд на пешехода, который перебегал местный проезд (выбежал из-за припаркованного без нарушения ПДД ТС), справа налево по ходу движения транспортного средства. До ближайшего не регулируемого пешеходного перехода 50 метров.
#Можайскийрайон #Осторожнонадороге #ДТП
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев