✅ 6 и 7 сентября Центры тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ждут всех желающих продолжить выполнение нормативов комплекса ГТО, по адресам:
- г. Лабытнанги, ул. Школьная, 43 (Спортивно-оздоровительном комплексе «Снежный»), телефон: 8 (34992) 5-04-90
- пгт. Харп, квартал Северный, 2В (Центре единоборств «Северный характер»), телефон: 8 (34992) 7-41-47
✅ 7 сентября спортивный комплекс «Северный характер» приглашает всех желающих на открытую тренировку по кроссфиту, где каждый сможет почувствовать себя частью динамичного и энергичного сообщества любителей фитнеса и здорового образа жизни. Начало в 11:00 часов.
✅ 7 сентября всех любителей интеллектуальных баталий ждем на Турнире по шахматам, посвященном Дню города. Начало в 12:00 в спортивном комплексе «Северный характер».
#CпортивнаяШколаЮность #ямалтерриториядетства #ГОД_ЗАЩИТНИКА_ОТЕЧЕСТВА_2025 #ГодГероев89 #гто
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев