❗️Программирование - это язык, на котором говорят компьютеры. Оно помогает создавать различные программы и приложения, которые мы используем каждый день. Так же программирование развивает логическое мышление, учит решать сложные задачи и находить нестандартные решения.
💻 Почему программирование полезно для детей?
Во-первых, это отличная возможность развивать свой интеллект и креативность.
Во-вторых, навыки программирования очень востребованы на рынке труда.
Сегодня многие профессии требуют знания этого языка: программист, веб-разработчик, аналитик данных, игровой дизайнер. И это лишь малая часть всех профессий, где требуется навык программирования!
В УНИКУМ мы предлагаем 3 уровня сложности программирования: от начинающих до продвинутых. Мы научим детей создавать свои первые программы и игры, а также познакомим с основами веб-разработки.
❗️Не упустите возможность записать своих детей на занятия по программированию! Ведь это не только полезно, но и очень интересно. Ждем вас в нашем центре науки и творчества "УНИКУМ"!
+7 (903) 992-11-68 (WhatsApp, Telegram)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев