Ингредиенты:
колбаса вареная - 150 г;
морковь по-корейски - 300 г;
яйца куриные - 4 шт;
кукуруза консервированная - 300 г;
крабовые палочки - 200 г;
сыр твердый - 200 г;
майонез - по вкусу;
зелень - по вкусу
Необходимо нарезать колбасу кубиками. Лучше брать вареную колбасу, но подойдёт и копченная. Но тогда вкус салата будет уже другим.
Куриные яйца следует отварить, остудить, очистить от скорлупы и нарезать. Можно использовать яйцерезку.
Для салата лучше брать крабовые палочки, так как их удобно резать ровными кубиками. Но если крабовыз палочек в магазине не оказалось, вполне подойдёт крабовое мясо.
Морковь по-корейски можно купить в готовом виде, а можно приготовить самостоятельно в домашних условиях. Морковь также добавить к остальным измельченным ингредиентам.
Добавить в салат консервированную кукурузу, предварительно слив воду из банки.
Сыр натереть на мелкой терке и добавить в основную массу. Хотя сыр особо не виден в салате, но он придаёт особый приятный привкус.
Добавить майонез, хорошо перемешать все ингредиенты. Перед подачей на стол можно добавить свежий укроп.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1