Мармарис, Мугла, Турция . Отель Энджелс Пенинсула 5 +
Категория: Отель 5+
Тип размещения: Полупансион
Питание: завтрак и ужин в виде меню или «Халяль шведский стол» с холодными напитками.
Рестораны и Кафе: вся еда, на мусульманском курорте, соответствует стандарту Халяль и все напитки являются безалкогольными.
Кинотеатр: Вметимостью 40 гостей, кинотеатр может представлять как нормальный 2D показ, так же и 3D-5D.
Салон Игр: Oснащен бильярдом, игровыми машинами, 2-мя боулингами, картингом, детскими игровыми автоматами и настольным хоккеем.
Детский сад – Мини Клуб: Pасполагает опытным и квалифицированным в воспитании и обучении детей персоналом, которым родители могут полностью довериться своих детей и наслаждаться каждой минутой своего отдыха.
подробности на www.hizmettour.ru #hizmettour #suaytour #халяльотель #халялькурорт #halaltrip #halaltour #halalvacations #halalhotel #хадж #умра #хизметтур #суайтур
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев