Открыт набор в марафон стройности на похудение На марафоне каждая получит индивидуальный плат питания (исходя из цели похудение/улучшение качества тела) с уже подсчитанным КБЖУ индивидуально для вас.
Вам будут предоставлены видео тренировки для дома, которые не займут у вас много времени, с подробным объяснением. Весь марафон я буду делиться полезной информацией о питании, процессах похудения и секретах поддержания веса.
Так же я лично контролирую результаты каждой девочки, даю рекомендации исходя из отчетов, вопросов и ваших результатов. Все подробности в сообщения. Желающие пишите -ХОЧУ В ЧАТ
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев