В поселке Базарный Сызган Ульяновской области мужчина грозился убить жену вилкой для мяса
19 сентября к полицейским поступило сообщение из поселка Базарный Сызган одноименного района Ульяновской области. Во время домашнего конфликта едва не пострадала 35-летняя женщина.
На место оперативно выехал участковый. В процессе расспросов выяснилось, что на даму напал собственный муж. Оказалось, что он сильно выпивал. Супруге это надоело и она ушла от него к другому мужчине.
Брошенный муж пришел домой к бывшей возлюбленной и устроил скандал. В пылу ссоры он схватил вилку для мяса и приставил к шее пострадавшей. Мужчина грозился убить неверную жену.
Дама от страха начала кричать, в этот момент прибежал её нынешний сожитель и остановил злоумышленника. После этого потерпевшая обратилась в полицию.
В итоге, ранее уже судимого 36-летнего ульяновца доставили в отдел полиции. Сейчас проводится проверка. Решается вопрос о заведении уголовного дела.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев