Это – станция Чуфарово
Стало известно, что с 6 октября пригородному поезду №6730 Инза (отправление 03:40) – Ульяновск (прибытие 06:56) назначается остановка на станции Чуфарово: прибытие на нее - в 05:19, отправление с нее - 05:20.
Как поясняют в компании-перевозчике – АО «Башкортостанская ППК», делается это «в целях обеспечения максимального комфорта и удобства для жителей Ульяновской области»
Как ранее писала «КП-Ульяновск», по направлению Ульяновск – Инза начали курсировать современные рельсовые автобусы РА-3 «Орлан», оснащенные средствами контроля бдительности машиниста, интеллектуальной системой самодиагностики, системой видеонаблюдения внутри и вокруг поезда, автоматизированными системами обнаружения и тушения пожаров, системой кондиционирования с обеззараживанием воздуха, подъемниками для посадки и высадки маломобильных пассажиров с высокой/низкой платформы, герметичными межвагонными переходами.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев