Магазин низких цен подготовился к предстоящему Новому году раньше всех - в середине октября были вывешены первые праздничные раскладки. Сейчас полки с новогодними товарами значительно пополнились. И пока еще не сезон (всё же активности начнутся с конца ноября-начала декабря), то можно неспешно закупиться нужностями, тем более магазин предлагает скидки (красные ценники). В высокий сезон, конечно, красные ценники уберут.
Я рассматриваю Фикс Прайс как идеальный магазин для покупки мелких презентов - знаков внимания для коллег, соседок и дальних родственников. А если таковых много, то сумма нужна существенная, этот магазин поможет не разориться. Предпочитаю дарить действительно что-то праздничное, чтобы создавало настроение, а практичные подарки типа полотенец и уходовой косметики оставлять для других.
Также в Фиксе можно купить все составляющие для новогодних композиций, если есть желание смастерить самостоятельно. Цены не пишу, их можно увидеть на фото.
Пишите, задумываетесь уже о покупке подарков для самых близких и для себя?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев