Сотрудники УК «ЖСК» провели видеоинспекцию системы водоотведения дома на Красномосковской улице. Перед осмотром трубу тщательно промыли, чтобы устройство с камерой помогло специалистам точно выявить причину возникающих проблем с водоотводом.
Операционный директор УК «ЖСК» Юрий Дзюба объяснил, для чего это было сделано:
Когда система водоотведения забивается по тем или иным причинам, это может приводить к затоплению подвального помещения и появлению неприятного запаха в подъезде и в квартирах на первых этажах. Поэтому наши специалисты изучили содержимое трубы для установления точных причин неполадок. По результатам обследования работники выявили контруклон трубы возле отмостки дома. Вероятно, так получилось из-за хода времени или в связи с воздействием корней деревьев.
Теперь жителям дома предстоит утвердить решение о замене участка трубопровода. По предварительным планам, работы пройдут в предстоящий весенне-летний период. Управляющая компания «ЖСК» намерена помочь жителям и обеспечить их комфорт.
Посмотрите в нашем небольшом видео, как специалисты обследуют систему водоотведения дома. И прочитайте простые и понятные правила, которые помогут жителям избегать засоров канализаций.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев