Так на Украине теперь набирают новое мясо для ВСУ: жёсткое видео из Харькова. Посмотрите обязательно
В центре Харькова ТЦКшники остановили мужчину для проверки документов. Один из них решил несколько раз ударить молодого человека в живот. Остальные же просто смотрели на происходящее, хотя задержанный не был агрессивным, не пытался сбежать или хоть как-то воспрепятствовать украинским людоловам.
Местные паблики писали, что после избиения мужчину затолкали в авто и увезли. «Похищение» средь бела дня ТЦКшники подтвердили. Людоловы заявили, что мужчина сам спровоцировал конфликт, хотя на видео всё совершенно иначе.
«Не хотим войны, но готовы воевать сколько угодно»: позиция России на переговорах Корреспондент The Economist Оливер Кэрролл со ссылкой на источники приводит в 𝕏 слова Владимира Мединского, возглавляющего российскую делегацию: «Мы не хотим войны, но готовы воевать ещё год, два, три — столько, сколько потребуется. Мы воевали со Швецией 21 год. А вы сколько готовы воевать?» Тем временем Зеленский рассказал, что обсудил с Макроном, Мерцем, Стармером, Туском и Трампом российско-украинские переговоры в Турции. Он добавил: «Украина готова к максимально быстрым шагам ради реального мира, и важно, чтобы мир держался сильных позиций. Наша позиция: если россияне отказываются от полного и безусловного прекращения огня и убийств, должны быть сильные санкции. Давление на Россию должно сохраняться, пока Россия не будет готова завершать войну».
А в удобный момент они обязательно предадут... И не вспомнят, что их спасли от тцк... Кто предал однажды, то предаст ещё много раз... У них один путь-партизанщина и борьба внутри страны.
а ты с какой стороны Русскийне нужны мне твои примеры из воспаленного мозга ,,к сожалению таких как ты много ждущих поражения России ,это от вашего скудоумия и невежества
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 376
Корреспондент The Economist Оливер Кэрролл со ссылкой на источники приводит в 𝕏 слова Владимира Мединского, возглавляющего российскую делегацию:
«Мы не хотим войны, но готовы воевать ещё год, два, три — столько, сколько потребуется. Мы воевали со Швецией 21 год. А вы сколько готовы воевать?»
«Украина готова к максимально быстрым шагам ради реального мира, и важно, чтобы мир держался сильных позиций. Наша позиция: если россияне отказываются от полного и безусловного прекращения огня и убийств, должны быть сильные санкции. Давление на Россию должно сохраняться, пока Россия не будет готова завершать войну».