Что угрожает Израилю в Сирии и как у некоторых евреев трансформируется память о войне – Кирпичёнок.
Историк, публицист, кандидат исторических наук Артём Кирпичёнок в эфире Украина.ру рассказал об участии Израиля в новых военных конфликтах и о новом витке старых, а также объяснил особенности сегодняшней позиции страны относительно роли СССР в победе во Второй Мировой войне.
Украина должна немедленно согласиться на предложение о переговорах с Россией, заявил Трамп. О чем еще сообщил президент США: Переговоры в Турции "как минимум" определят, возможна ли сделка; Если возможность сделки не определится на переговорах России и Украины, европейские лидеры и США должны действовать "соответствующе"; Трамп заявил, что начинает сомневаться, что Украина заключит сделку с Россией.
Мышление наркомана. Зеленский собирается ловить Путина по всей Турции «У меня будет встреча с Эрдоганом в Анкаре 15 мая, мы будем ждать встречи с Путиным. Если Путин не готов прилетать в Анкару, мы с Эрдоганом улетим в Стамбул. Мы сделаем все, чтобы эта встреча состоялась», – заявил Зеленский
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 80
Украина должна немедленно согласиться на предложение о переговорах с Россией, заявил Трамп. О чем еще сообщил президент США:
«У меня будет встреча с Эрдоганом в Анкаре 15 мая, мы будем ждать встречи с Путиным. Если Путин не готов прилетать в Анкару, мы с Эрдоганом улетим в Стамбул. Мы сделаем все, чтобы эта встреча состоялась», – заявил Зеленский