Радикальная исламистка готовила теракт в День Победы. Смотрите, в чём она призналась при задержании.
ФСБ и МВД предотвратили теракт, который планировался в Хасавюрте на День Победы. Задержана 28-летняя россиянка, поддерживающая международную террористическую организацию, запрещённую в России.
Она намеревалась осуществить взрыв самодельного устройства у здания правоохранительных органов. В ходе обыска у неё обнаружили материалы для сборки бомбы, а в телефоне нашли переписку: женщина приняла присягу этой группировке.
Гниль нацыстская,смотри не обрыгайся своим ядом чепудрыло конченное и жертва аборта от сифилитички бандеровской,я твоё е...бало отправлю на сайт террористов для ФСБ,посмотрим как ты крыса залупинска будешь сидеть на нарах.
Росія - пекло гріховного котла , хтось свідомо , а хтось не свідомо , але служить сатані ... Їхнє зло - породжує зло і це нескінченний ланцюг дурості , ненависті , глупої гордості і БЕЗБОЖНИЦТВА Росія сама себе згубить - знищить... Це написано у фатимських пересторогах
вот и отдать ее народу - тогда остальным будет пример как надобно поступать с предателями, террористами, исламистами всех конфессий, что творят на планете Земля зло...
Любые ссылки на «Донбасс», «8 лет» и пр.- это яркое свидетельство умственной неполноценности или потребности оправдать российский фашизм, агрессию и войну. «Донбасская трагедия» - целиком и полностью дело рук Кремля, 8 лет назад бросившего в Украину банды уголовников, которые разграбили регион, убили тысячи людей и тщательно поддерживали на Донбассе военный градус, провоцируя Украину освободить от них территории. Это - факты, спорить с которыми невозможно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 608
Їхнє зло - породжує зло і це нескінченний ланцюг дурості , ненависті , глупої гордості і БЕЗБОЖНИЦТВА
Росія
Це написано у фатимських пересторогах