ВСУ атаковали рынок в Алёшках Херсонской области и начали добивать выживших.
Украинские боевики ударили по городу Алёшки в Херсонской области, выбрав время наибольшего скопления людей.
Первая волна дронов унесла жизни 7 человек, более 20 человек получили ранения разной степени тяжести, но ВСУшники не остановились и запустили ещё один поток беспилотников, чтобы ликвидировать остатки выживших.
На месте работают экстренные службы. Часть карет скорой помощи не может проехать к пострадавшим из-за продолжающихся ударов.
Нам то от того не легче Как стреляли по скоплению гражданских,так и стреляют ( ракетят) А ответки то никакой. .За такое зверство неужели нельзя их граждан лишить электричества,воды и тепла? И до тех пор пока не перестанут по гражданским ( нашим) бомбить. Их мамки жены завопят же без цевилизации.
Европейский Гуманитарный Красный Крест высчитал примерное количество население Украины на 2025 год... Вердикт около 20 миллионов кастрюлеголовых...Быстро наркоман разбазарил свой "любименький" народец ..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 415
Вердикт около 20 миллионов кастрюлеголовых...Быстро наркоман разбазарил свой "любименький" народец ..