С 15 июня 2015 г. карты учащегося старого образца перестанут действовать на всех маршрутах "Мострансавто".
Вместо них с 30 мая 2015 г. в Московской области начинают выдавать социальные карты для школьников и студентов. Работает она так же, как и обычная карта "Стрелка" по принципу электронного кошелька, но со встроенной скидкой 50% на все виды транспорта, кроме частных маршруток.
Для получения карты при себе нужно иметь студенческий билет и паспорт или справку для предъявления по требованию из школы. На всякий случай лучше сделать ксерокопию перечисленных документов. Цена карты: 200 рублей (80 рублей - стоимость карты, 120 рублей - на баланс). Выдаются с 25 по 5 числа ежемесячно. Количество карт может быть ограничено!
Баланс можно отслеживать через мобильные приложения App Store, Google Play и Windows Store. Для этого в поиске приложений необходимо набрать словосочетание "карта стрелка".
Другие подробности по использованию и пополнению карты на сайте strelkacard.ru Адреса, где можно получить карту:
● г. Жуковский, ул. Чкалова д.49 (автоколонна)
7:00 - 17:00
● г. Раменское, пл.Привокзальная д.1А (автовокзал)
08:00 - 17:00
● г. Бронницы, пл. Тимофеева (а/с Бронницы)
05:00 - 17:00
● г. Воскресенск, ул. Железнодорожная, 18А (автовокзал)
5:00 - 20:00
Виталий Куленко
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев