Предыдущая публикация
Из Воскресенска теперь можно быстрее доехать до станции МЦД-3 «Отдых» благодаря новой схеме маршрута №358к. Также есть альтернативный маршрут № 358 до станции МЦД «Раменское».
Пассажиры избегают пробок в районе деревни Островцы, и у них появилась возможность бесплатной пересадки с МЦД на метро. Автобусы на этом маршруте комфортабельны, с USB-портами для зарядки гаджетов.
Фото Светланы Плотниковой
@ramnovosti
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Да ходил бы ещё автобус регулярно. В Москву езжу раз в месяц. Из четырёх, дважды не было по расписанию. (Типа сломался)
В прошлый раз из Москвы возвращалась. Пришёл на «Отдых» через пять минут после того как должен был с «Отдых» уйти на маршрут по расписанию. Пока высадил, пока в отстойнике отдохнул, пока загрузился - ушёл на маршрут с опозданием в полчаса.
В Софьино заходившие пассажиры, спрашивали водителя, где он потерялся.
Ладно сейчас сентябрь тёплый был. А что будет зимой?