Давно известно, что лошади – это ласковые, теплые, сильные и очень мудрые существа. Но совсем не понятно и удивительно, почему они соглашаются носить нас, слушать нас и дарить нам свою теплоту?
Задавшись таким вопросом, мы с неподдельным интересом решили пересесть с привычных плавсредств на могучие спины этих величественных животных. «Вася», «Цыган», «Альбинос» ... – стали нашими проводниками и компаньонами в конной-верховой прогулке по горным окрестностям старинного села Кага. Шаг за шагом мы приобретали уверенность в себе, ощущая и привыкая к их движениям.
Чувство душевного покоя не покидало весь поход, а вывод напрашивался сам собой – конные прогулки, как вид активного отдыха – прекрасны и к ним мы непременно вернемся.
Продолжение следует...


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев